【审查合格名单】2019年贵州安龙县特岗教师招聘现场审核合格名单公告(第二阶段)

发布时间:2019-07-30 15:51:36 浏览次数:
更多教师考试信息交流,可加入贵州教师公招流QQ群:361044051(点击加群)

原文标题:安龙县2019年农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划招聘 第二阶段现场审核合格人员名单公告

报名号 姓名 性别 报考阶段 报考计划类别 报考区县 报考学段 报考学科 报考学校 初审
    结果
复审
    结果
2 王再台 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
5 周卫靖 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
7 吴辉丽 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
8 庞莹莹 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
10 苏明琴 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
12 韦大青 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
13 宋平 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
15 冯蛟 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
16 陈樱 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
17 许天凤 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
18 魏光媛 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
19 潘新礼 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
20 谭彬彬 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
21 杨正敏 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
23 谢远琴 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
25 曹兴陆 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
26 吴国青 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
29 郎学榕 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
30 丁云 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
31 陈俊雅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
34 张乾瑶 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
35 李菁 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
36 罗万付 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
38 李秀梅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
40 李雪 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
43 饶蝶 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
44 彭瑞 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
45 陶磊 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
46 王定珍 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
47 徐冉 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
48 王先丹 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
49 晏立萍 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
50 孟鑫 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
51 罗应珍 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
52 方志惠 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
55 毛登会 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
56 王兴艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
58 蔡松 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
59 李媛媛 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
61 罗红艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
63 胡和敏 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
64 王雪雪 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
66 陈波 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
67 郑维秀 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
69 冯桃 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
70 李文波 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
71 刘娟 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
72 潘定曲 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
73 林丹 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
75 潘向草 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
76 刘良洪 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
77 黄高祥 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
79 肖洋芳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
81 王婧贤 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
82 唐春凤 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
83 吴怀 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
84 雷章艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
85 李凤 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
86 余莉晶 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
88 王仕倩 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
90 朱兴凤 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
91 王国梅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
93 包雪容 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
94 周艳飞 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
96 车廷艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
98 何国梅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
99 陈明秀 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
100 周普迁 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
101 黄兴春 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
102 张桂 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
104 刘姗姗 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
105 王显铃 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
106 李师 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
107 朱佳容 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
108 方云  第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
109 刘光先 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
110 刘永霜 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
113 王明凤 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
114 周敏 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
115 刘家芳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
116 万宗芳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
117 唐燕 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
118 汪好好 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
119 何晓燕 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
120 黄光萍 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
121 涂妲 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
122 罗竣娇 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
123 雷娇 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
124 陈艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
128 赵萍 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
130 杨荟仙 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
131 杨代萍 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
132 吴帮秀 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
134 张勇 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
136 刘仁银 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
137 韦杰 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
138 吴祥丽 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
139 李明珍 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
141 许丽 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
142 令狐昌燕 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
143 王银花 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
144 文青青 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
145 邓品香 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
146 何佳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
147 纪莲莲 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
149 张妹 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
150 胡剑 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
153 敖兰英 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
155 黄朝杏 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
156 刘德秀 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
157 胡应梅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
159 赵应青 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
160 刘焰 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
161 李云霞 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
162 秦建霞 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
164 金光会 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
166 张方转 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
168 彭国松 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
169 贺微茹 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
171 杨洪玲 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
172 马明元 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
173 王保化 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
175 刘进分 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
176 张全美 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
178 王曼君 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
184 刘璐 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
185 安元娜 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
186 张声燕 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
188 蒲文霞 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
190 李青 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
192 田友润 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
194 王梅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
195 黄芳 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
197 潘金珠 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
198 刘国琼 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
199 李修兰 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
201 唐焮 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
202 韦开艳 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
203 吴贞凤 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
205 张攀 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
208 王进芬 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
211 张云 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
212 邓兰 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
213 周仕艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
215 黄小佳 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
216 伍静云 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
217 张晶晶 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
219 胡秋地 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
220 陈祝 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
222 韦治春 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
224 黄翠 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
225 王粉 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
226 胡朝鋆 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
230 黄晚秋 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
231 刘梅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
232 余丹丹 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
233 汪玉春 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
235 曾瑶 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
237 谢光艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
239 熊成依 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
240 黄丹 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
241 张红叶 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
242 王会 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
244 黄永铁 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
245 夏春莲 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
246 王毓 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
248 朱青 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
249 瞿莉 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
250 卿启丽 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
252 屠国艳 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
253 张肖 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
254 王飞 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
255 邹建影 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
256 唐福红 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
257 杨智菊 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
258 郭雪 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
259 胡亚玲 第二阶段 国家级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
260 敖敏 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
261 蒲天玉 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
262 朱银灯 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
263 周国英 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
264 张翠萍 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
265 冯玉芬 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
266 段瑞贞 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
267 彭丹 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
268 韦保翠 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
269 李欣歆 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
270 魏娟 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
271 刘江艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
272 卢艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
274 李天琼 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
276 顾昕 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
277 李鹏 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
280 卢沙沙 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
281 秦倩 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
286 李龙菊 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
287 杜明艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
289 余素珍 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
291 武艳萍 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
292 邓品琴 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
293 谭覆屹 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
294 刘家萍 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
295 王艳 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
296 洪春 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
298 钟代贤 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
299 骆国英 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
300 王凤翠 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
303 施官虹 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
304 李兴欣 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
305 李忠梅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
306 熊珊瑶 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
307 胡渊梅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
308 邓洁 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
309 章兴顺 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
311 杨敏 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
312 陈岚 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
313 何付林 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
314 余荣玉 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
315 钱一鸣 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
316 张芳芳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
318 张加香 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
320 安和庭 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
325 石廷美 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
326 王昌凤 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
327 江富英 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
328 杨莉 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
329 谢江丽 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
332 王春秀 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
333 曹香 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
336 秦圆圆 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
337 赵娅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
338 李静 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
339 李雪娇 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
341 罗梅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
342 夏盛容 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
345 李昌莹 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
346 杨阳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
347 罗荣 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
348 肖支会 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
349 王定凤 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
351 钱虹宇 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
352 蔡芳苇 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
354 张银艳 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
355 张必凤 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
356 杨海霞 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
357 周文欢 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
358 马厚清 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
359 刘兰 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
360 叶鲜鲜 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
364 王财敏 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
365 张羽羽 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
368 王云飞 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
369 李银登 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
370 李晨晨 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
371 罗仁芬 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
372 吴成玉 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
373 罗向 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
375 王敏 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
376 龚珊珊 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
377 黄友阳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
379 黄鹂 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
380 杨正凤 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
381 罗安成 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
382 郭婷婷 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
383 胡盛艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
384 潘天婷 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
385 贺兰 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
386 贺才幸 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
389 黄春英 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
392 韦展 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
394 李正香 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
397 饶珍 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
398 张玉兰 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
399 肖丹丹 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
400 向志莹 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
403 毕清清 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
405 杨仕飞 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
406 余娇娇 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
407 刘玉莲 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
408 周萍 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
410 彭洋 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
411 唐娜娜 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
412 岑福敏 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
413 梁永沟 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
414 梁谭 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
415 罗晶晶 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
416 左茜 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
417 吴飘 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
418 管丹丹 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
419 王燕平 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
421 梁咏婷 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
422 杨玲 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
425 胡凤 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
426 蒋策丽 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
427 苏钰钦 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
429 王立艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
431 胡道美 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
434 宋纯 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
437 普燕忠 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
439 钟琴菲 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
440 杨莲 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
441 吴远兰 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
442 冉茂艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
444 段应梅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
446 赵秋斯 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
447 陈凤 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
449 赵丽祥 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
450 赵志琴 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
451 邹婷 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
452 罗丹 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
454 唐维维 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
458 贺明兰 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
460 杨红梅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
461 张丹 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
462 王梅 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
464 陈文吟 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
465 欧阳锌颖 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
466 李媛媛 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
467 贺杉杉 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
468 杜香 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
469 周丞宇 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
470 朱银珊 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
472 吴高兰 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
473 周泽灿 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
476 洪丽晶 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
477 田鹂宇 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
479 田娜 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
482 杨胜萍 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
483 左红 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
485 郑志玲 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
486 苏芳芳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
488 姚重丹 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
489 路涛 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
491 陶凯旋 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
492 左代碧 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
497 王艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
499 范孝怀 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
500 郎方焦 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
501 罗翠云 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
502 梁汝田 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
503 何云 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
504 贺泽涛 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
505 陈耀 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
506 丁明琪 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
507 刘仕琴 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
508 车祖琴 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
509 岑柱婷 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
510 罗秋水 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
511 田郁华 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
512 周武蕾 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
515 何彤 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
517 曹娅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
518 吕思陶 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
520 卢俊 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
521 陈敏 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
522 缪官蕊 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
523 舒姣姣 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
525 杨秋 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
526 胡丽 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
529 杨朝凤 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
532 许诗雨 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
533 邓丽 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
534 江倩倩 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
535 方莹 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
537 马丽 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
538 谌业艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
539 李先婷 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
540 张仕林 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
542 王无歧 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
543 陈红 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
545 张燕 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
546 夏雪艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
547 刘友艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
550 曹丹 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
552 王美秀 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
556 吴爽 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
557 吴进蓉 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
558 田梦 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
563 朱润 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
565 岳蓉青 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
570 罗正美 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
571 卢欢欢 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
572 刘艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
574 孙祖芳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
575 谢媛媛 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
576 牟荨 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
578 褚代飞 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
579 李桂梅 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
581 徐璇 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
584 赵福艳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
585 候贵红 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
587 彭玉琼 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
589 王普芳 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
590 杨娅 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
591 贺民君 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
592 刘玲 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
597 李娜 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
598 唐敏 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
599 贺尔琴 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
601 黄安逢 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
603 吴应龙 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
604 邓琳琳 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
608 王成翠 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
609 魏富玉 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
611 李泽敏 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
612 武娅妃 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
617 王淇 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格
618 王丽 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
619 徐时英 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
620 石燕 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 坡脚幼儿园 合格 合格
621 杨萍 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
622 陶丹 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
623 周云香 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 五福幼儿园 合格 合格
624 徐婷婷 第二阶段 国家级 安龙县 小学 数学 北乡小学 合格 合格
625 吴静 第二阶段 国家级 安龙县 初中 英语 海子中学 合格 合格
628 常欢欢 第二阶段 县级 安龙县 幼儿园 幼儿园 戈塘幼儿园 合格 合格




微信扫码订阅公告

距12月9日18

秋季教师公招
74
  • 考试时间:2018年12月9日
  • 报名入口:详见公告
  • 准考证:考前一周打印
  • 成绩公布:待定